пятница, 8 января 2010 г.

Сюрпризы

Вот такой сюрприз я получила перед Рождеством из Екатеринбурга от прекрасной рукодельницы Людмилы (ее блог по адресу: http://lyudmilaorlova.blogspot.com).
Феечка-ангел очень хорошенькая, нарядно одетая, вся одежда продумана, много мелких деталек, которые нужно разглядывать. Автор назвала работу "Зимнее кружево". Феечка приехала в очень красивом домике. От работы восторг полный. Посылку я получала по дороге на работу, поэтому все рассматривала на работе и конечно же похвасталась. Мои сотрудники были восхищены таким сюрпризом. Очень интересно рассматривать чужие работы, есть чему поучиться. С собой феечка привезла много подарков - ткани, кусочек меха, а так же множество декоративных деталек для украшения моих новых игрушек.
А вот и тигр. Он занял достойное место на нашей елочке. Тигрик просто сказочный, очень великолепная работа! Людмила, спасибо огромное за все!!!!
А это наша елочка. В этом году я постаралась нарядить ее сделанными мною игрушками. Мне и моим родным это понравилось На следующий год буду стараться продолжить пополнять коллекцию новогодних игрушек.

2 комментария:

  1. Замечательные подарки!!!
    Мне тоже очень нравится идея украшать елку рукодельными игрушками, а я в этом году ничего новогоднего не сделала, хотя хотела. Наверное, надо к новому году с лета готовиться :)))

    ОтветитьУдалить
  2. Я так рада, что мой сюрприз понравился :)


    п.с. Захар машет вам лапкой :)

    ОтветитьУдалить

Переводчик